№
|
ФИО
|
Должность
|
Подразделение
|
Телефон
|
3701
|
Абатурова Анна Владимировна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
3702
|
Абдразаков Ренат Лукманович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-57
|
3703
|
Абдуллина Людмила Михайловна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-52-56
|
3704
|
Абдулов Вальмир Гаязович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3705
|
Абдулова Анна Витальевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3706
|
Абдурахманова Загра Зайырхановна |
Старший специалист 3 разряда
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-87
|
3707
|
Абиев Ималдин Арслангаджиевича |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-42
|
3708
|
Агалаева Жанна Эсенболатовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-53-76
|
3709
|
Агалаева Зульфия Умаровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-51-04
|
3710
|
Аджикурманова Ферюза Мураталиевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3711
|
Азарных Лариса Валерьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-53-76
|
3712
|
Акберов Бахтияр Вугарович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3713
|
Акберов Вугар Исфандияр оглы |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3714
|
Акберов Джамал Вугарович |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
|
+7(34922)3-03-76
|
3715
|
Аксенович Галина Григорьевна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
МОСП по ОИП
|
+7(34922)4-45-93
|
3716
|
Алабердова Нурхан Муссабиевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3717
|
Алдонина Ирина Алексеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-32
|
3718
|
Алеева Зульфия Каюмовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-78
|
3719
|
Алехина Алина Евгеньевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-27
|
3720
|
Алибекова Анисат Арсланхановна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3721
|
Алиева Умрият Алимагомедовна |
Заместитель начальника отдела
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-20-55
|
3722
|
Амалаева Алина Кадыровна |
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3723
|
Ангел Елена Викторовна |
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3724
|
Андреев Владислав Андреевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3725
|
Андронов Андрей Николаевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3726
|
Андронова Екатерина Николаевна |
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-32
|
3727
|
Анищенко Александр Валерьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3728
|
Анищенко Ирина Сергеевна |
Старший специалист 2 разряда (по информатизации)
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-50-59
|
3729
|
Ануфриева Ирина Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-20-55
|
3730
|
Арестов Евгений Павлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3731
|
Аржанова Анастасия Викторовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-12
|
3732
|
Аристова Анастасия Владимировна |
Начальник отдела
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)4-43-71
|
3733
|
Арсентьева Елена Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3734
|
Артёменко Андрей Викторович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
3735
|
Артемов Леонид Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3736
|
Ахунова Елена Сергеевна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
|
+7(34922)3-20-55
|
3737
|
Багаутдинов Дамир Ахметгалиевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Красноселькупскому району
|
+7(34932)2-10-56
|
3738
|
Баисов Ахмед Емербекович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-89
|
3739
|
Бакиева Евгения Олеговна |
Старший специалист 3 разряда
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3740
|
Балагуров Абдусалам Викторович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3741
|
Балакин Алексей Викторович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Красноселькупскому району
|
+7(34932)2-10-56
|
3742
|
Балин Ромуль Юрьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Шурышкарскому району
|
+7(34994)2-13-13
|
3743
|
Баранов Алексей Геннадиевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3744
|
Барчукова Саният Насуховна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)3-05-04
|
3745
|
Барышников Александр Альбертович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3746
|
Батищев Вячеслав Юрьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3747
|
Безденежных Любовь Алексеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-50-59
|
3748
|
Безматерных Марина Сергеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3749
|
Бекасова Людмила Сергеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-34
|
3750
|
Белик Анжела Сергеевна |
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3751
|
Белова Татьяна Владимировна |
Начальник отдела
|
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
|
+7(34922)3-20-55
|
3752
|
Белоглазов Евгений Аркадьевич |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3753
|
Белявская Юлия Викторовна |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)32-48-69
|
3754
|
Белякова Инга Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
3755
|
Березовский Артём Игоревич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3756
|
Бобровников Игорь Игоревич |
Ведущий специалист-эксперт
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-96
|
3757
|
Буркова Ольга Анатольевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-20-55
|
3758
|
Бутузов Виктор Михайлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
3759
|
Бянкина Ольга Игоревна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-20-55
|
3760
|
Валентинова Ольга Александровна |
Заместитель начальника отдела
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-20-55
|
3761
|
Вануйто Дмитрий Петрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34996)3-06-53
|
3762
|
Вануйто Сергей Александрович |
Заместитель начальника отдела
|
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
|
+7(34922)3-03-76
|
3763
|
Ванюшина Татьяна Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-28-08
|
3764
|
Варфоломеева Ольга Николаевна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3765
|
Васенина Валерия Александровна |
Старший специалист 3 разряда
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-57
|
3766
|
Васильев Артем Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3767
|
Васильцов Павел Юрьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3768
|
Ващенко Михаил Валерьевич |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-34
|
3769
|
Вершинина Татьяна Ивановна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)3-05-04
|
3770
|
Винокурова Алёна Юрьевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)4-49-10
|
3771
|
Волков Дмитрий Михайлович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-55-52
|
3772
|
Вороненко Алексей Валерьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3773
|
Габдрахманова Эльвира Венеровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3774
|
Гаврилов Максим Геннадьевич |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3775
|
Газибагандова Зухра Магомед-Расуловна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-87
|
3776
|
Гайдаров Рустам Хидирнебиевич |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3777
|
Гайнетдинова Оксана Глусовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-34
|
3778
|
Ганиева Алина Винеровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
3779
|
Гарчук Дмитрий Игоревич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3780
|
Гафарова Диана Альбертовна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
3781
|
Гвоздева Дарья Алексеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3782
|
Гелагаев Шамхан Асултанович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-54-33
|
3783
|
Гереева Абидат Хайруллаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3784
|
Германова Елена Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-01
|
3785
|
Глухова Рашида Галиевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)4-43-69
|
3786
|
Гойдин Павел Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3787
|
Голенастова Ольга Васильевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3788
|
Голубь Елена Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
3789
|
Голышев Игорь Владимирович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-89
|
3790
|
Гончарова Светлана Витальевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3791
|
Горшкова Людмила Аркадьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-01
|
3792
|
Господарёва Юлия Васильевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-54-32
|
3793
|
Гресюк Яна Юрьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
3794
|
Григорова Анна Андреевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(3494)23-33-89
|
3795
|
Григорчак Светлана Леонидовна |
Начальник отдела
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)3-20-04
|
3796
|
Григорьева Алена Игоревна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)3-20-55
|
3797
|
Григорьева Лидия Геннадьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3798
|
Гришанович Надежда Григорьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34996)3-06-53
|
3799
|
Грищук Евгений Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3800
|
Грозин Михаил Анатольевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
3801
|
Гулиева Марина Николаевна |
Главный специалист-эксперт
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3802
|
Гулпарь Игорь Васильевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3803
|
Гуровая Елена Сергеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-53-76
|
3804
|
Гусейханов Гасан Гасанович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-54-33
|
3805
|
Гутовская Юлия Сергеевна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-54-32
|
3806
|
Давыдов Александр Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34992)2-24-32
|
3807
|
Даминова Альфия Римовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
МОСП по ОИП
|
+7(34922)4-45-93
|
3808
|
Даудов Ильяс Расулович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3809
|
Двукраева Наталья Юрьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3810
|
Девятова Елена Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-74-02
|
3811
|
Дедюхина Светлана Викторовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3812
|
Денисов Иван Александрович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-89
|
3813
|
Джамалдинов Сайхан Шахмедович |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3814
|
Домрачев Александр Иванович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3815
|
Доня Иван Дмитриевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3816
|
Доржеева Гиляна Олеговна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)4-43-71
|
3817
|
Дудина Татьяна Николаевна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-89
|
3818
|
Евдокимова Наталья Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3819
|
Ежова Алена Павловна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3820
|
Ермоленко Валентина Андреевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3821
|
Есянина Алена Михайловна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3822
|
Ефимова Виктория Вадимовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-69
|
3823
|
Жендобаев Анатолий Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3824
|
Животкова Екатерина Викторовна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по Шурышкарскому району
|
+7(34994)2-13-13
|
3825
|
Журавлева Ольга Анатольевна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по Красноселькупскому району
|
+7(34932)2-10-56
|
3826
|
Загайнов Александр Иванович |
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов субъекта РФ - заместитель главного судебного пристава субъекта РФ
|
Руководство
|
+7(34922)4-02-93
|
3827
|
Заикин Александр Владимирович |
Специалист-эксперт
|
Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
|
+7(34922)3-05-04
|
3828
|
Заикина Антонина Сергеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3829
|
Заиров Артем Ранисович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3830
|
Зайнулина Зульфия Маратовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+83492231657
|
3831
|
Залибеков Рашид Адильбекович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3832
|
Заляева Лариса Робертовна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3833
|
Захарова Юлия Викторовна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3834
|
Зейналова Севиль Фахраддиновна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
3835
|
Землемерова Валентина Михайловна |
Старший специалист 1 разряда
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)3-05-04
|
3836
|
Землянская Виктория Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3837
|
Зубков Артемий Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3838
|
Зубова Юлия Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-34
|
3839
|
Зуева Елена Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-27
|
3840
|
Иваневич Дмитрий Вячеславович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)32-48-61
|
3841
|
Иванина Иван Иванович |
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов субъекта РФ - заместитель главного судебного пристава субъекта РФ
|
Руководство
|
+7(34922)3-04-87
|
3842
|
Иванова Светлана Сергеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-80
|
3843
|
Ильичев Антон Николаевич |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3844
|
Исаев Осман Минхажитдинович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3845
|
Исаева Перизат Абуевна |
Специалист-эксперт
|
Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
|
+7(34922)3-20-55
|
3846
|
Исиченко Оксана Николаевна |
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-74-47
|
3847
|
Кадырова Наталья Олеговна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34996)3-06-53
|
3848
|
Казакова Ольга Викторовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-34
|
3849
|
Казанцева Наталья Петровна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-32
|
3850
|
Казымов Эльмаддин Нураддин оглы |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
3851
|
Кайгородов Иван Николаевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
3852
|
Кайгородова Татьяна Андреевна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3853
|
Камалова Элиза Фанильевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-34
|
3854
|
Камашев Геннадий Валерьевич |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
|
+7(34922)4-43-35
|
3855
|
Канева Таисия Романовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3856
|
Капитанова Наталья Геннадьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-54-34
|
3857
|
Карасимов Илья Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3858
|
Карзанов Дмитрий Александрович |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
|
+7(34922)3-87-91
|
3859
|
Карзанова Екатерина Викторовна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
|
+7(34922)3-03-76
|
3860
|
Каримова Рима Зинуровна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-74-29
|
3861
|
Карчевская Ирина Анатольевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-50-59
|
3862
|
Качмашев Роман Алексеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3863
|
Керимов Артур Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3864
|
Киселев Алексей Станиславович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3865
|
Киселев Игорь Николаевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34997)3-06-57
|
3866
|
Киселева Анна Владимировна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-32
|
3867
|
Китаев Курман Кельдимуратович |
Судебный пристав-исполнитель
|
МОСП по ОИП
|
+7(34922)3-20-55
|
3868
|
Кладиев Артем Константинович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-57
|
3869
|
Клепикова Ольга Владимировна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)3-20-55
|
3870
|
Ковалев Сергей Валерьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3871
|
Ковалёва Мария Николаевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)3-20-55
|
3872
|
Коваленко Вадим Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
3873
|
Кожевникова Ольга Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3874
|
Козак Александр Иванович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3875
|
Козлов Андрей Валерьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
3876
|
Колобова Елена Борисовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3877
|
Комарова Ольга Борисовна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-12
|
3878
|
Кондратенко Дмитрий Виктрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
3879
|
Конев Алексей Васильевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3880
|
Конев Илья Васильевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3881
|
Коняшин Алексей Сергеевич |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3882
|
Корепанова Людмила Николаевна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
3883
|
Корнилова Нелли Васильевна |
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
3884
|
Коробейников Максим Валерьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3885
|
Королькова Ирина Васильевна |
Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)3-05-04
|
3886
|
Корсак Светлана Викторовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-28-08
|
3887
|
Косачева Ирина Сергеевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)35-29-67
|
3888
|
Кострик Алёна Александровна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-20-55
|
3889
|
Кравцов Андрей Анатольевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3890
|
Кравчук Дмитрий Валерьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3891
|
Красный Иван Алексеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3892
|
Крахмалева Марина Владимировна |
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-98
|
3893
|
Кривцов Игорь Прокопьевич |
Начальник отдела
|
Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
|
+7(34922)3-20-55
|
3894
|
Кубанов Рустам Муссабиевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
3895
|
Кубанова Светлана Муссабиевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3896
|
Кузнецов Александр Михайлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3897
|
Кулик Светлана Вадимовна |
Заместитель начальника отдела
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)3-05-04
|
3898
|
Куликов Виктор Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3899
|
Курелов Рустам Юрьевич |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34996)3-06-53
|
3900
|
Курмысинов Анвар Аслахатович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3901
|
Кухарев Сергей Витальевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Красноселькупскому району
|
+7(34932)2-23-96
|
3902
|
Кябишева Марина Муаедовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-94
|
3903
|
Лаврова Марина Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-12
|
3904
|
Лазарева Валентина Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-87
|
3905
|
Лаишев Сергей Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3906
|
Лаптандер Михаил Михайлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3907
|
Лаптандер Эдуард Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3908
|
Левинцова Елена Павловна |
Помощник руководителя Управления
|
Руководство
|
+7(34922)3-20-55
|
3909
|
Левченко Римма Анатольевна |
Главный специалист-эксперт
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-53-99
|
3910
|
Лексанова Алина Юрьевна |
Заместитель начальника отдела
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)4-43-71
|
3911
|
Лесниченко Антон Константинович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-74-89
|
3912
|
Летушев Михаил Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
3913
|
Лисица Валентина Николаевна |
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-32
|
3914
|
Литвин Екатерина Сергеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3915
|
Литвинец Лариса Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-53-76
|
3916
|
Локтев Сергей Николаевич |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-69
|
3917
|
Магда Раиля Рафаиловна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3918
|
Магомедгаджиева Надежда Фаизовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-87
|
3919
|
Мазур Сергей Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3920
|
Мазуркевич Анна Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3921
|
Майстер Татьяна Валентиновна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-42
|
3922
|
Макарова Ирина Александровна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3923
|
Макарова Ирина Юрьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Шурышкарскому району
|
+7(34994)2-13-13
|
3924
|
Макарова Мария Сергеевна |
Старший специалист 3 разряда
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+83494233392
|
3925
|
Малышко Алексей Михайлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3926
|
Мамедов Арсен Магомедшафиевич |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации дознания
|
+7(34922)4-45-64
|
3927
|
Мамедов Мурад Магомедшафиевич |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-20-55
|
3928
|
Манкаева Альфия Темирхановна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-87
|
3929
|
Мартыненко Сергей Васильевич |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-01
|
3930
|
Марченко Николай Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3931
|
Матус Сергей Степанович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-12
|
3932
|
Махотин Алексей Вениаминович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3933
|
Мелешина Валентина Федоровна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-16-80
|
3934
|
Меликов Эльбрус Казбекович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3935
|
Мельникова Александра Владимировна |
Старший специалист 3 разряда
|
ОСП по Красноселькупскому району
|
+7(34932)2-10-56
|
3936
|
Микишенко Иван Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3937
|
Минченкова Ольга Сергеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3938
|
Минякова Мария Юрьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-01
|
3939
|
Миронов Андрей Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
3940
|
Михайлов Андрей Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Шурышкарскому району
|
+7(34994)2-13-13
|
3941
|
Михайлов Евгений Владимирович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-78
|
3942
|
Михайлова Алина Олеговна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-57
|
3943
|
Михаленко Игорь Александрович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-53-35
|
3944
|
Мищенко Анастасия Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3945
|
Мозговая Ольга Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3946
|
Моллаева Камила Алиевна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-20-55
|
3947
|
Моллакаева Гульжанат Давудовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3948
|
Москаленко Александр Владимирович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-69
|
3949
|
Москаленко Ксения Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-52-56
|
3950
|
Московченко Александр Павлович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
3951
|
Моченкова Оксана Валерьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-32
|
3952
|
Мошкина Татьяна Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
3953
|
Мударова Мадина Ахмедовна |
Ведущий специалист-эксперт
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-53-35
|
3954
|
Муратов Рамзан Эдильбекович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3955
|
Мусаева Елена Сергеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
3956
|
Набиева Турадж Акрам Кызы |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3957
|
Наврузов Наврузбек Шайдаевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
3958
|
Нестеренко Виктор Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
3959
|
Нечитайло Наталья Геннадьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
3960
|
Николаева Наталья Викентьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-22-79
|
3961
|
Ниязова Мавлюда Ботаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-89
|
3962
|
Ноур Дмитрий Михайлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3963
|
Оверчук Андрей Петрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
3964
|
Овчаров Сергей Александрович |
Начальник отдела
|
Отдел организации дознания
|
+7(34922)4-66-43
|
3965
|
Окелла Камил Апанди Гаджиевич |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)3-20-55
|
3966
|
Омаров Рустам Магомедиминович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-54-33
|
3967
|
Орзакаева Гульмира Аиндиевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-87
|
3968
|
Осаев Мурад Джалалдинович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
3969
|
Панкова Наталья Михайловна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдельные должности (по контрольно-ревизионной работе)
|
+7(34922)3-20-55
|
3970
|
Паршин Евгений Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3971
|
Перанидзе Марина Апалионовна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-20-55
|
3972
|
Першин Илья Юсупович |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
|
+7(34922)4-49-10
|
3973
|
Петров Николай Вячеславович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34996)3-06-57
|
3974
|
Платонов Сергей Сергеевич |
Заместитель начальника отдела
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)3-04-87
|
3975
|
Племянников Данил Дмитриевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
3976
|
Плужникова Ольга Викторовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
3977
|
Полищук Ирина Валерьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)35-29-67
|
3978
|
Полодюк Александр Викторович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3979
|
Поминчук Анжела Сергеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-53-35
|
3980
|
Помпаева Галина Ивляевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
3981
|
Попов Александр Геннадьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Шурышкарскому району
|
+7(34994)2-13-13
|
3982
|
Попова Галина Аркадьевна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-20-55
|
3983
|
Попова Инна Евгеньевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
МОСП по ОИП
|
+7(34922)4-45-93
|
3984
|
Попова Мария Алексеевна |
Старший специалист 3 разряда
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-94
|
3985
|
Поповский Евгений Васильевич |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-04-87
|
3986
|
Посевкина Светлана Васильевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3987
|
Потапов Александр Андреевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3988
|
Потоцкий Валерий Александрович |
Главный специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3989
|
Приз Светлана Анатольевна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-54-32
|
3990
|
Приймак Дмитрий Леонидович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
3991
|
Пронина Анна Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-52-56
|
3992
|
Прохорова Елена Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-53-34
|
3993
|
Пташинская Анастасия Евгеньевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
|
+7(34922)3-20-55
|
3994
|
Пузиков Александр Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
3995
|
Пустовойтов Сергей Геннадьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
3996
|
Пятова Наталья Валерьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-01
|
3997
|
Рахимова Анжела Рафкатовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
3998
|
Ребась Максим Григорьевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
3999
|
Резникова Ксения Сергеевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
4000
|
Ровенская Надежда Андреевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-27
|
4001
|
Рыбченко Андрей Николаевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
4002
|
Рыскина Любовь Валерьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-78
|
4003
|
Сабирова Яна Маратовна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-20-55
|
4004
|
Саевич Михаил Алексеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
4005
|
Сазанова Людмила Петровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-78
|
4006
|
Салимханов Мурат Ахмедович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
4007
|
Салимханов Радик Ахмедович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
4008
|
Салиндер Екатерина Геннадьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-80
|
4009
|
Саляхова Зилия Ришатовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-01
|
4010
|
Самсоненко Анна Павловна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-94
|
4011
|
Сарыбаева Айзада Самагановна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-32
|
4012
|
Седова Наталья Александровна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-74-29
|
4013
|
Селихов Дмитрий Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
4014
|
Семакин Андрей Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4015
|
Семенюк Лейла Чингизовна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-04-87
|
4016
|
Синица Юлия Владимировна |
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов субъекта РФ - заместитель главного судебного пристава субъекта РФ
|
Руководство
|
+7(34922)3-04-87
|
4017
|
Смирнов Евгений Александрович |
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов субъекта РФ - главный судебный пристав субъекта РФ
|
Руководство
|
+7(34922)3-87-90
|
4018
|
Смирнов Роман Михайлович |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения
|
+7(34922)4-43-69
|
4019
|
Смирнова Евгения Александровна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
4020
|
Солдатова Мария Вячеславовна |
Главный специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4021
|
Солодкий Глория Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-69
|
4022
|
Солостова Ольга Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-92
|
4023
|
Сорокин Анатолий Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
4024
|
Сорокина Екатерина Александровна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4025
|
Стаканов Алексей Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
4026
|
Сташкова Анастасия Сергеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
4027
|
Степанова Юлия Васильевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(348)642-48-61
|
4028
|
Степанюк Владимир Витальевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34996)3-06-53
|
4029
|
Столярова Регина Ринатовна |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-04-87
|
4030
|
Султалиева Тамила Зейнидиновна |
Начальник отдела
|
Отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей
|
+7(34922)3-20-55
|
4031
|
Сумская Инна Анатольевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-42
|
4032
|
Сурикова Наталья Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
4033
|
Сучкова Анастасия Викторовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-28-08
|
4034
|
Сэротэтто Виктор Васильевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования)
|
СООД
|
|
4035
|
Тадибе Александр Анатольевич |
Главный специалист-эксперт
|
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
|
+7(34922)3-03-46
|
4036
|
Тайсумова Милана Салаудиновна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)6-54-34
|
4037
|
Таранова Марина Анатольевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел организации дознания
|
+7(34922)3-87-91
|
4038
|
Тарасенко Ольга Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
4039
|
Тараскина Светлана Борисовна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-32
|
4040
|
Тарасович Татьяна Михайловна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
4041
|
Тарутина Екатерина |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-89
|
4042
|
Твердохлиб Наталия Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-51-04
|
4043
|
Типикина Людмила Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4044
|
Тишкина Татьяна Васильевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-49-01
|
4045
|
Тобольчина Виктория Олеговна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-28-08
|
4046
|
Тресков Игорь Александрович |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-74
|
4047
|
Тропина Елена Владимировна |
Начальник отдела - старший судебный пристав
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-79
|
4048
|
Трофимова Елена Евгеньевна |
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
|
МОСП по ОИП
|
+7(34922)4-45-93
|
4049
|
Троян Екатерина Сергеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-91
|
4050
|
Трубачёва Наталия Владимировна |
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
4051
|
Трубчанинов Сергей Михайлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)32-48-61
|
4052
|
Трубчанинова Юлия Владимировна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-69
|
4053
|
Туманова Елена Ивановна |
Ведущий специалист-эксперт
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-20-55
|
4054
|
Тырлаков Игорь Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4055
|
Уланов Олег Николаевич |
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-57
|
4056
|
Уралбаев Азамат Еркибланович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
4057
|
Урядник Кристина Эдуардовна |
Главный специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
4058
|
Фатеев Алексей Анатольевич |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по Красноселькупскому району
|
+7(34932)2-10-56
|
4059
|
Фрейман Владимир Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
4060
|
Хабдю Ксения Петровна |
Старший специалист 3 разряда
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
4061
|
Хабибуллин Салават Зиннатович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
4062
|
Хабибуллина Лариса Рауфовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-52-56
|
4063
|
Халиков Антон Сергеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4064
|
Халилова Ляман Имран кызы |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-87
|
4065
|
Халина Надежда Викторовна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4066
|
Хасаев Адам Жумаханович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
4067
|
Хаустов Николай Алексеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
4068
|
Хачко Дмитрий Алексеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
4069
|
Хачуков Ринат Азалиевич |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-69
|
4070
|
Хоротэтто Петр Алексеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
4071
|
Цеков Альберт Айсович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|
4072
|
Чванова Татьяна Алексеевна |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
4073
|
Черемшанцев Ильшат Олегович |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-78
|
4074
|
Черепанова Ольга Викторовна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
|
4075
|
Чернова Алла Юрьевна |
Ведущий специалист-эксперт
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-53-99
|
4076
|
Четвертак Антон Александрович |
Ведущий специалист-эксперт
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-24-32
|
4077
|
Чехонина Альбина Нурахметовна |
Начальник отдела
|
Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
|
+7(34922)3-20-55
|
4078
|
Чигринов Александр Александрович |
Главный специалист-эксперт
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-69
|
4079
|
Чуйкин Алексей Алексеевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
4080
|
Чумакин Павел Павлович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
4081
|
Чурсинова Елизавета Николаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3496)42-51-04
|
4082
|
Шабалин Василий Владимирович |
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)4-43-82
|
4083
|
Шакиров Вадим Рамилевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
4084
|
Шандру Виктория Николаевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по Шурышкарскому району
|
+7(34994)2-13-13
|
4085
|
Шерстнёва Галина Аркадьевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-74-02
|
4086
|
Шестопал Елена Александровна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-74
|
4087
|
Шеховцов Петр Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Тазовскому району
|
+7(34940)2-19-16
|
4088
|
Шибаршин Никита Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
4089
|
Шибаршина Светлана Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
4090
|
Шишков Владимир Николаевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СО по ОУПДС
|
+7(34922)3-61-89
|
4091
|
Шляхтина Алсу Ривгатьевна |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Шурышкарскому району
|
+7(34994)2-13-13
|
4092
|
Шпанова Ирина Алексеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-17-68
|
4093
|
Штомпель Ирина Алексеевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
4094
|
Шуваев Алексей Олегович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-85
|
4095
|
Щека Наталья Алексеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-50-59
|
4096
|
Щербакова Татьяна Анатольевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-32
|
4097
|
Щетинина Ида Ивановна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Салехарду и Приуральскому району
|
+7(34922)3-16-80
|
4098
|
Эминова Пенкер Маиловна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по Пуровскому району
|
+7(34997)2-33-23
|
4099
|
Эрендженова Саглар Владимировна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-28-08
|
4100
|
Эсаулова Вера Александровна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-53-76
|
4101
|
Юлакаев Рахим Базарбиевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Лабытнанги
|
+7(34992)2-20-51
|
4102
|
Юсупова Патимат Аслутдиновна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Муравленко
|
+7(34938)2-75-89
|
4103
|
Юшков Николай Владимирович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
СООД
|
+7(34922)3-04-87
|
4104
|
Ягодин Яросла Александрович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Ноябрьску
|
+7(3496)42-48-61
|
4105
|
Яковенко Валерий Вячиславович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(34949)4-70-95
|
4106
|
Яметова Оксана Минилбаевна |
Судебный пристав-исполнитель
|
ОСП по г. Губкинскому
|
+7(34936)3-60-33
|
4107
|
Яни Кристина Андреевна |
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
|
ОСП по г. Новый Уренгой
|
+7(3494)23-33-89
|
4108
|
Яптик Александр Андреевич |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по Ямальскому району
|
+7(34996)3-06-53
|
4109
|
Яхимович Людмила Сергеевна |
Старший специалист 2 разряда
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-15-46
|
4110
|
Яшкин Виктор Викторович |
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
|
ОСП по г. Надыму и Надымскому району
|
+7(34995)3-11-71
|