+7 (499) 638-26-74

Вы также можете войти
в корпоративную почту

E-mail:
Пароль:
 


Вспомнить пароль

powered by Yandex
Тарифы
 

Стоимость Лицензии на ПО «Личный кабинет DebtIndex – Клиент».

Стоимость лицензии на обслуживание определяется по калькулятору, встроенному в систему DebtIndex а также с учётом рейтинговой оценки, учитываемой при выставлении счёта. Окончательная стоимость продукта устанавливается индивидуально, с учётом оценки Пользователя и ассортимента процедур, заказанных или одобренных Пользователем. Стоимость продукта отражается в "Личном кабинете" Пользователя, после прохождения им скоринга и процедуры верификации в Системе.


Стоимость Абонентского обслуживания Клиента

Размер абонентской платы, взимаемой с Клиента, за операторское, справочное и техническое обслуживание Пользователя-должника (физического лица, потребителя) в рамках системы DebtIndex, составляет: до 3000 рублей ежемесячно.

Абонентская плата   оплачивается Пользователем на счет Компании.

Основание платежа: "Абонентская плата за доступ и поддержку в системе Дэбт Индекс, договор № … от …"

Агент Системы: оказывает Пользователю услуги технической и клиентской поддержки, необходимой ему для работы в электронной среде, и иных программных комплексах, составляющих систему DebtIndex. Услуги по техническому сопровождению Пользователя Агентом - в стоимость продуктов не входит.

Оператор Системы DebtIndex не несет ответственности за услуги оказываемые Агентом Пользователю вне рамок системы DebtIndex.

Необоснованное нарушение платежных обязательств Пользователем перед Системой, в том числе по оплате абонентской платы - является безусловным основанием внесения негативной информации о Пользователе в публичные и профессиональные базы данных Системы и ее партнеров.


Стоимость Лицензии на ПО «Личный кабинет DebtIndex – Агент».

Агенты Системы DebtIndex ( провайдеры Системы) оплачивают ежемесячную абонентскую плату за пользование "АРМ DebtIndex":

  • При объеме продаж до 70 000 рублей в месяц - 3 000 рублей
  • При объеме продаж свыше 70 000 рублей в месяц - без оплаты 
  • Новым Пользователям - Агентам предоставляется тестовый период работы в Системе.     

    Арбитражные управляющие, оценщики, судебные приставы, коллекторы и кредиторы (банки и мфо) системой DebtIndex пользуются на бесплатной основе, если должник является пользователем Системы.

    В случае если должник не является пользователем системы DebtIndex и Кредитор-Взыскатель имеет намерение общаться с ним посредством функционала системы, Кредитор-Взыскатель обязан подать заявку на подключение к системе через форму обратной связи на сайте Компании debtindex.org

    Актуальные Тарифы на использование и доступ в Систему публикуются  в "Личном кабинете" Пользователя и доступны для ознакомления после авторизации в Системе. 

  • Общее    Лицензионное соглашение   Требования к Пользователям (Векселеприобретателям)